Полотенцесушитель ENERGY U G3 электрический 770х635
Energy U chrome G3 54 W — электрический полотенцесушитель с тремя U-образными секциями-полками, предназначенный как для сушки вещей, так и для обогрева ванных и душевых комнат.
Температура наружной поверхности модели в рабочем режиме: + 55°C (+/- 10%). Применение в конструкции полотенцесушителя высокотехнологичного нагревательного кабеля не требует обязательного заземления проводки. Полотенцесушитель легко устанавливается, позволяя не вторгаться в уже существующую систему водоснабжения. Таким образом, полотенцесушитель можно использовать в качестве дополнительного источника тепла совместно с уже существующей системой обогрева. В целях безопасности рекомендуем вывести электрошнур полотенцесушителя через просверленное отверстие за стену ванной.
Благодаря использованию греющего кабеля полотенцесушитель можно монтировать под любым углом к вертикальной оси. Монтаж электрического полотенцесушителя Energy предусматривает возможность скрытого или наружного подключения кабеля. Подключение производится через нижнюю стойку полотенцесушителя. На этой же стойке расположена клавиша включения.
Галерея изображений товара (для просмотра в полный размер кликните по картинке)